Поездка удалась - однозначно!!! Полнейшая халява ниспосланная нам с небес оффроудерскими богами была нам наградой за нашу смелость и упорство! Покатушка получилась просто класс!!! Кто не мечтал вдоволь покататься по заснеженному лесу при этом не сильно напрягаясь по поводу мороза?!! Самая низкая температура днем была -4 градуса! А в первый день бездорожья светило яркое солнце, растапливая снег на ветках елей и образуя как бы хрустальные капельки в результате чего лес блестел и переливался.

Оффроуд был эпизодическим. То есть ни разу не приходилось бороться с плохим покрытием на протяжении километров, зато были замечательные ручейки и соответственно броды в процессе которых все весело лебедились, прикалывались и вообще торкались по полной от всего происходящего! Надо ли говорить что мы прошли не только запланированный маршрут, но еще и дали крюк километров 40. При этом никто ничего толком не сломал.

Отдельно стоит написать про еду. Еда не просто была, это были полноценные очень вкусные завтраки и ужины в исполнении заслуженных мастеров готовки корма для джиперов Болдышевой, Мансуровой и Васильевой! В промежутке догонялись всякими ништяками аля икра заморская баклажанная, колбаса копченая, сыр Голландский, ну и водка Русская конечно же!

В процессе передвижения были посещены все останки бывших поселков походу движения. В поселке Боровка был найден и позаимствован прикольный стопарик с мерными делениями. Также позабавила Куба своими лодками.

На ночлег останавливались сразу как только темнело. Вставали до рассвета - в 6 утра! Зато использовали световой день на 95%! В общем было здорово!!! А на обратном пути еще и каких-то браконьеров на ниве изловили! Крче посещенный нами район сдался без боя, разрешив передвигаться в любых направлениях. Лес откровенно порадовал! Оз. Эрекша - умиротворяет!

Хотелось бы сказать всем огромное спасибо за компанию, жаль что были не все :-)